вторник, 10 февраля 2009 г.

Наши мысли материальны!

Сегодня с мужем ходили на конференцию, посвященную вопросам, никакого отношения ни к МЛМ, ни к моей "пчелиной" мечте не имеющим.

Интереснейшая, между прочим, встреча: в нашем Пермс-ком крае уже 10 лет действует межконфессио-нальный консультацион-ный комитет, состоящий из представителей традиционных для Прикамья конфессий: старообрядцы, мусульмане, католики, лютеране, иудеи, православные (православных в этот раз не было). В Прикамье живет очень много национальностей, люди исповедуют различные религии, и поэтому всем нам очень важно жить на общей земле как добрым соседям. На нынешней конференции обсуждали вопрос о толерантности в решении социальных проблем (на самом деле толерантность переводится как терпимость, а это слово никому не нравится, поэтому решили говорить о взаимном вероуважении).

Но я не о том. Совершенно неожиданно мы в перерыве разговорились с одним из слушателей и он оказался ... профессиональным пчеловодом! Я потрясена! Вот только что мы "замечтали" о знакомстве с кем-нибудь из профи в этом деле, решили там, сям наводить справки...

В общем, как потеплеет, поеду я учиться у профессионала-пчеловода.

Мечта начинает сбываться!

Комментариев нет:

Отправить комментарий